停留所 とさ
でん
とさ
でん
JR
四国
とさ
でん
四国
高速
四国
高速
JR
四国
四国
高速
とさ
でん
とさ
でん
JR
四国
四国
高速
四国
高速
2号 4号 6号 8号 10号 12号 14号 16号 18号 20号 22号 24号 26号
高知駅バスターミナル 07:10 08:10 09:00 09:50 10:40 12:00 13:30 14:50 15:40 16:40 17:40 19:00 20:20
はりまや橋 07:15 08:15 09:05 09:55 10:45 12:05 13:35 14:55 15:45 16:45 17:45 19:05 20:25
一宮バスターミナル 07:26 08:26 09:16 10:06 10:56 12:16 13:46 15:06 15:56 16:56 17:56 19:16 20:36
大豊 07:51 08:51 09:41
高速観音寺 08:27 09:27 10:17 11:04 11:54 13:14 14:44 16:04 16:54 17:54 18:54 20:14 21:34
高速善通寺 08:39 09:39 10:29 11:16 12:06 13:26 14:56 16:16 17:06 18:06 19:06 20:26 21:46
高速丸亀 08:42 09:42 10:32 11:19 12:09 13:29 14:59 16:19 17:09 18:09 19:09 20:29 21:49
高松中央インターBT 09:02 10:04 10:52 11:39 12:29 13:49 15:19 16:39 17:29 18:29 19:29 20:49 22:09
ゆめタウン高松 09:11 10:14 11:02 11:48 12:38 13:59 15:29 16:48 17:39 18:39 19:39 20:59 22:19
栗林公園前 09:15 10:18 11:06 11:52 12:42 14:03 15:33 16:52 17:43 18:43 19:43 21:03 22:23
県庁通り 09:19 10:21 11:09 11:55 12:45 14:06 15:36 16:55 17:46 18:46 19:46 21:06 22:26
高松駅 09:23 10:25 11:13 12:00 12:50 14:10 15:40 17:00 17:50 18:50 19:50 21:10 22:30