停留所 西南交通
宿毛→高知 高知→宿毛
宿毛駅 06:10 21:09
福良橋 06:21 20:57
弘見 06:27 20:51
ふれあいパーク大月 06:30 20:48
下川口漁協前 06:52 20:23
竜串 06:56 20:19
三崎 06:58 20:17
清水バスセンター 07:09 20:05
清水プラザパル前 07:18 20:01
本奈路 07:28 19:51
下ノ加江下浦 07:39 19:40
不破 08:03 19:16
中村駅 08:13 19:07
西南交通本社 08:23 19:02
田野浦分岐 08:26 18:59
入野役場前 08:34 18:51
上川口 08:40 18:45
伊田 08:43 18:42
佐賀 08:54 18:31
佐賀温泉 09:06 18:19
窪川古市 09:22 18:03
中土佐インター口 09:38 17:44
 
バイパス東口
(高知大学北口)
10:15 17:10
旭町三丁目 10:19 17:06
県庁前 10:26 16:59
堺町 10:29 16:56
高知駅バスターミナル 10:35 16:50
イオンモール高知前里通 10:42 16:37
一宮バスターミナル 10:49 16:30