停留所 とさ
でん
とさ
でん
JR
四国

両備

/下電

両備

/下電

とさ
でん
とさ
でん

両備

/下電

両備

/下電

2号 4号 6号 8号 10号 12号 14号 16号 18号
高知駅バスターミナル 07:00 07:50 09:20 10:30 11:50 14:30 15:50 17:40 19:10
はりまや橋 07:05 07:55 09:25 10:35 11:55 14:35 15:55 17:45 19:15
一宮バスターミナル 07:16 08:08 09:38 10:46 12:06 14:46 16:06 17:56 19:26
大豊 08:31 10:01
鷲羽山北 08:47 09:40 11:10 12:17 13:37 16:17 17:37 19:27 20:57
有城南 08:58 09:51 11:21 12:28 13:48 16:28 17:48 19:38 21:08
津高 09:13 10:06 11:36 12:43 14:03 16:43 18:03 19:53 21:23
岡山駅西口 09:28 10:21 11:51 12:58 14:18 16:58 18:18 20:08 21:38