停留所 とさでん とさでん 伊予鉄 とさでん 伊予鉄
2号 4号 6号 8号 10号
高知駅バスターミナル 06:40 08:30

11:45

15:30 19:30
はりまや橋 06:45 08:35 11:50 15:35 19:35
一宮バスターミナル 06:58 08:48 12:01 15:46 19:48
三島川之江IC 07:49 09:39

12:52

16:37 20:39
川内IC 08:39 10:29 13:42 17:27 21:29
松山インター口 08:49 10:39 13:52 17:37 21:39
余戸南インター 08:55 10:45 13:58 17:43 21:45
松山市駅 09:08 10:58 14:11 17:59 21:58
JR松山駅 11:05 14:18 18:07 22:05
大街道 9:18 11:12 14:25 18:15 22:12
JR松山駅 9:25
松山空港 9:40