停留所 とさでん とさでん 伊予鉄 とさでん 伊予鉄
2号 4号 6号 8号 10号
高知駅バスターミナル 07:20 08:30

11:45

15:30 19:30
はりまや橋 07:25 08:35 11:50 15:35 19:35
一宮バスターミナル 07:38 08:48 12:01 15:46 19:48
三島川之江IC 08:29 09:39

12:52

16:37 20:39
川内IC 09:19 10:29 13:42 17:27 21:29
松山インター口 09:29 10:39 13:52 17:37 21:39
余戸南インター 09:35 10:45 13:58 17:43 21:45
松山市駅 09:48 10:58 14:11 17:59 21:58
松山駅 09:55 11:05 14:18 18:07 22:05
大街道 10:02 11:12 14:25 18:15 22:12