停留所 とさでん とさでん 伊予鉄 とさでん 伊予鉄
2号 4号 6号 8号 10号
高知駅バスターミナル 07:30 08:30

11:50

15:20 19:20
はりまや橋 07:35 08:35 11:55 15:25 19:25
一宮バスターミナル 07:48 08:48 12:06 15:36 19:38
三島川之江IC 08:39 09:39

12:57

16:27 20:29
川内IC 09:29 10:29 13:47 17:17 21:19
松山インター口 09:39 10:39 13:57 17:27 21:29
余戸南インター 09:45 10:45 14:03 17:33 21:35
松山市駅 09:58 10:58 14:16 17:49 21:48
松山駅 10:05 11:05 14:23 17:57 21:55
大街道 10:12 11:12 14:30 18:05 22:02