停留所 伊予鉄 とさでん 伊予鉄 とさでん とさでん
1号 3号 5号 7号 9号
松山駅 07:45 11:30 15:35 17:10 19:25
大街道 07:52 11:37 15:42 17:17 19:32
松山市駅 08:05 11:49 15:54 17:30 19:45
余戸南インター 08:17 12:00 16:05 17:44 19:56
松山インター口 08:23 12:06 16:11 17:50 20:02
川内IC 08:33 12:16 16:21 18:00 20:12
三島川之江IC 09:21 13:04 17:09 18:48 21:00
一宮バスターミナル 10:14 13:57 18:02 19:41 21:53
高知駅バスターミナル 10:23 14:06 18:11 19:50 22:02
はりまや橋 10:30 14:13 18:20 19:57 22:09