停留所 伊予鉄 とさでん 伊予鉄 とさでん とさでん
1号 3号 5号 7号 9号
松山駅 07:50 11:20 15:35 17:35 19:05
大街道 07:58 11:27 15:42 17:43 19:12
松山市駅 08:08 11:36 15:51 17:53 19:21
余戸南インター 08:22 11:47 16:02 18:07 19:32
松山インター口 08:28 11:53 16:08 18:13 19:38
川内IC 08:38 12:03 16:18 18:23 19:48
三島川之江IC 09:26 12:51 17:06 19:11 20:36
一宮バスターミナル 10:19 13:44 17:59 20:04 21:29
高知駅バスターミナル 10:28 13:53 18:08 20:13 21:38
はりまや橋 10:35 14:00 18:17 20:20 21:45